• 31 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, ауд. 611

Как создать продукт: идея, проектирование, производство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2432 дня назад
31 августа 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14, ауд. 611

В четверг, 31 августа команда Future Technologies организует открытый семинар по промышленному дизайну от представителей студии дизайна FORMA Дмитрия Мареева и Евгения Зубова.

Приглашаем всех желающих принять участие в открытом семинаре "Как создать продукт: идея, проектирование, производство", в ходе которого Дмитрий Мареев и Евгений Зубов расскажут, как правильно спроектировать продукт, как совместить эстетику внешнего вида с функциональностью, а также дадут практические советы по запуску и оптимизации производства. 

Вместе с экспертами из студии дизайна FORMA вы пройдете 3 основных этапа разработки продукта:

1. Поиск идеи для продукта. Постановка задачи и поиск идей, имеющих перспективы стать успешным продуктом, выбор правильного пути развития.
2. Проектирование, анализ конкурентов, эскизный поиск, трехмерное моделирование, создание прототипа.
3. Производство и развитие: создание малых и крупных серий, нишевание, обновление изделия.

​Студия дизайна Forma специализируется на огромном спектре услуг по промышленнному дизайну: проектирование интерьера и экстерьера транспортных средств, дизайн промышленного строительного оборудования, разработка выставочных модификаций оборудования, инжиниринг и сопровождение производства, макетирование, прототипирование и мн. др. В 2017 году по версии газеты "Деловой Петербург" стала самой быстроразвивающейся компанией Северной столицы. За 6 лет работы на рынке промышленного дизайна студией было разработано более 200 проектов в различных областях техники.

Вход на мероприятие свободный (регистрация открыта до 14:00 31 августа). 

P.S. Если вы не являетесь студентом или сотрудником Университета ИТМО, пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше