• 23 января 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия д.14/16

Семинар Егора Макеева "Контрактное производство электроники: взгляд изнутри"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2652 дня назад
23 января 2017 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Биржевая линия д.14/16

Производство электроники — это достаточно сложный процесс, в котором на качество готового изделия и сроки его производства влияет огромное количество факторов. О том, как работать с этими факторами, получить продукт хорошего качества и правильно наладить работу с конрактным производством расскажет Егор Макеев.

В производстве электроники на качество готового изделия влияет огромное количество, но прежде всего, это подготовка файла-проекта печатной платы и работа с комплектацией.

Егор Макеев, представитель компании ПАНТЕС, даст рекомендации по проектированию печатных плат и рассмотрит основные сложности, возникающие при работе с электронными компонентами. Также Егор расскажет о взаимодействии с контрактными производителями электроники.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • как правильно оформлять запрос на производство электроники;
  • стандарт IPC-7351А: разбор типичных ошибок проектирования печатных плат на примерах, особенности работы с комплектацией;
  • переход от прототипа к серии: на что стоит обратить внимание.
  • спектр услуг контрактных производителей электроники.

Компания ПАНТЕС работает на рынке контрактного производства электроники более 20 лет и предоставляет услуги по монтажу печатных плат, а также по комплектованию проектов печатными платами и электронными компонентами. Поэтому отдельное внимание будет уделено возможностям взаимодействия с контрактными производителями электроники.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше