• 1 июня 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д.14

Мастер-класс Егора Макеева «Взаимодействие с контрактными производителями электроники:взгляд изнутри»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3254 дня назад
1 июня 2015 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д.14

Производство электроники это достаточно сложный процесс, в котором на качество готового изделия и сроки его производства влияет огромное количество факторов. Среди которых, выделим два основных — это подготовка файла-проекта печатной платы и работа с комплектацией. Егор Макееев даст рекомендации по проектированию печатных плат для автоматического монтажа согласно стандарту IPC, а также рассмотрит основные сложности, возникающие при работе с электронными компонентами.

Егор Макеев, представитель компании Пантес, расскажет об особенностях проектирования печатных плат для автоматического монтажа, об основных сложностях работы с электронными компонентами  и о том, на что стоит обратить внимание при переходе от прототипа к серийному производству.

Компания Пантес работает на рынке контрактного производства электроники более 20 лет и предоставляет услуги по монтажу печатных плат, а также по комплектованию проектов печатными платами и электронными компонентами. Поэтому отдельное внимание будет уделено возможностям взаимодействия с контрактными производителями электроники.

В ходе мастер-класса будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Спектр услуг контрактных производителей электроники.
  • Как правильно оформлять конструкторскую документацию.
  • Стандарт IPC-7351А: разбор типичных ошибок проектирования печатных плат на примерах, особенности работы с комплектацией.
  • Переход от прототипа к серии: на что стоит обратить внимание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше